Александр Карлин

3 ст ложек какао ето сколько грам?

Eвгения Сердюк

1 ст. л какао-это 25г.
Сами посчитаете?

Anastasia

Если у Вас образование не ниже 3 классов, то считайте сами. Таблица к Вашим услугам.
Сколько грамм некоторых продуктов содержится в 250-ти граммовом стакане, столовой и чайной ложке.

Вода – 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке.

Горох – 170 грамм в стакане.

Изюм – 155 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке.

КАКАО-ПОРОШОК – 25 грамм в столовой ложке, 9 грамм в чайной ложке.

Корица молотая – 20 грамм в столовой ложке и 8 грамм в чайной ложке.

Кофе молотый – 20 грамм в столовой ложке, 7 грамм в чайной ложке.

Крахмал – 150 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке. Крупа гречневая (гречка) – 165 грамм в стакане. javascript:void(0);Крупа манная (манка) – 190 грамм в стакане. Ликёр – 20 грамм в столовой ложке и 7 грамм в чайной ложке. Лимонная кислота — 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке. Мак — 135 грамм в стакане, 15 грамм в чайной ложке. Мед — 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке. Молоко сгущенное — 30 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке. Молоко сухое — 100 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке. Молоко цельное — 204 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке. Молотый перец — 5 грамм в чайной ложке. Мука пшеничная — 130 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке. Орехи — 170 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке. Пшено — 200 грамм в стакане. Растительное масло — 230 грамм в стакане, 20 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке. Рис — 180 грамм в стакане. Сахарный песок — 200 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке. Сливки — 200 грамм в стакане, 14 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке. Сливочное масло — 17 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке. Сметана — 210 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке. Сода пищевая — 28 грамм в столовой ложке и 12 грамм в чайной ложке. Соль — 325 грамм в стакане, 30 грамм в столовой ложке и 10 грамм в чайной ложке. Томат-пюре — 190 грамм в стакане, 25 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке. Уксус — 250 грамм в стакане, 15 грамм в столовой ложке и 5 грамм в чайной ложке. Фасоль — 190 грамм в стакане. Хлопья овсяные — 80 грамм в стакане.