Геннадий Терентев

В универе не хотят переводить. Уже понимаю, что не буду работать по специальности. Что ж видимо придется переучиваться (

Valya Kotik

Если Вы нацелились на другую, не родственную специальность, то перевод невозможен. Просто по логике, не говоря уж о правилах. Так что, если первая специальность Вам "не угодила", отчисляйтесь, и поступайте на ту, которая Вас теперь интересует, заново, на первый курс.

Соня Петрова

"Образование - даст тебе хлеб.
Самообразование сделает твоё состояние. "

Лев Слонимский

Можно сделать перевод на вечернее отделение . а потом подняться на дневное