Иван Думщиков

Увольняюсь с работы на испытательном сроке, есть ли такое понятие как предупредить за 3 дня в Украине? немогу найти инфу

Прошел стажировку :1 неделю
Потом меня оформили в штат: 2 недели назад

Итого отработал я 3 недели

Сегодня понял что работа мне не подходит и хочу завтра же уволится.

Но возник вопрос говорят что нужно на испытательном сроке предупредить руководство за 3 дня, и так это распространяется на РФ или на РФ и Украину? Ибо я живу в украине и не могу нигде найти информацию по поводу этих ТРЕХ дней на УКРАИНЕ. . И скажите обязаны ли они выплатить мне стажировочные и деньги за 2 недели коротые я отработал уже в штате или нет? И если есть такое понятие как ТРИ дня на УКРАИНЕ, если я уйду и не буду отрабатывать 3 дня я потеряю свои деньги или нет?

Помогите разобраться 🙂 Спасибо

Анютка Бондарева

Да КЗОТ то Ваш открой, раздел об испытательном сроке смотри.. .
Оплатить обязаны если оформлены