Ульяна

Подскажите что лучше приготовить на романтический ужин день Св. Валентина?

Хотела приготовить стейк семги в сливочном соусе, но какой гарнир лучше бы подошел? Заранее спасибо

Наталья Васильева

Рис, конечно.
Если умеешь жарить (хорошо приготовить) картошку. Можно картошку. Но! Очень "тонкий" продукт для таких целей.
И себя
И удачного, приятного вечера.
Да, про другие ответы - на вкус и цвет товарищей нет.
Про мой, к стати, тоже.

На
Наташенька

На день какого Валентина? Не слыхал ничего о подобном святом. Нет в Православии такого.

И почитай о источниках этого "праздника" - охота праздновать с "основателями" у нормального человека отпадет.

Юлия Алимова

Стейк семги сам по себе очень сытный. Не нужно перегружать гарнирами. Приготовьте салат. Легкий, овощной.

Yu
Yuriy

Что больше любит ваш партнер?) вот это и готовь ...и сюрприз на десерт

Алексей Шанов

tolko ovoshnoi salat...

Танечка

Салат "Царский"

Ингредиенты:

отварные креветки
вареные яйца
малосольная семга
помидор
твердый сыр
майонез
красная икра
зелень
соль

Приготовление:
Все продукты выкладываются слоями, а каждый слой промазывается майонезом.
Первый слой отварные креветки.
Второй слой вареные яйца, перетертые на терке.
Третий слой малосольная семга кусочками.
Четвертый слой помидор без семян и сока, порезанный кубиками
Пятый слой твердый сыр на терке.

Сверху сделать сеточку из майонеза.
В каждую ячейку положить по ложке красной икры. По краю можно присыпать зеленью или украсить креветками

Chupa Chups

на десерт клубнику со сливками, а к рыбе пюре

Анна Малютина

Гарнир идеальный-это брокколи на пару. Так как рыба и так жирная. Ещё + и соус!
Но сильно не заморачивайтесь. Он всёравно только о сексе думать и будет! ((

Дарина Стерва

Как мне кажется гарнир будет лишним. Как правило стейки семги большие и вы ими накушаетесь. Можно к рыбе сделать в честь дня Святого Валентина салат с козьим сыром http://youtu.be/hHyJd668DaY