Александр Булов

Пожалуйста помогите! Тут дело на счёт установки винды на планшет под андройд) (Описание внутри)

В общем вот сайт на котором описывается вся процедура установки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там вторым пунктом написано переместить папку SDL в корень flash-карты. А где этот корень, что за flash-карта ???Если знаете куда нужно переместить файл и что означает выражение flash-карта подскажите пожалуйста! Заранее спасибо) )

Сайт:

Антон Щербаков

Флешка в простонародье, а так microSD карта, а поместить на флешку, не в какую нибудь папку а "открыл и кинул".