Ив
Иван

Выпьем? За нас! За победу? Русские все сюда! Олимпиада будет нашей! чуреков прошу не беспокоить.

хохлы тоже лесом идут мимо этого вопроса

Эркетайка Омка

Вообще Сочи, по ощущениям, находится в Армении.
Мы проигрываем — за что пить?

Анна Беспалова

Долой славян, не умеющих не только работать, но даже и в спортивные игры играть.

Денис

вашего в России ничего нет... так что не воображайте о себе лишнего...

Наталья Бубнова

Та давайте бахнем - чекушка есть. Как раз открыть хотел ) Я хохол) = за Вас)

Маруся Гончарова

/Ты бы не бухал, а спортом занялся бы, и на деле показал бы уровень страны!

Мария Федотова

Вот вы грите Россия, вперёд и так далее, А цилиндр у смайлика имеет явно Ирландское происхождение, у леприконов такие точь в точь :))))))

P.S Инопланетян лесом идти никто не посылал, поэтому я вставил свои пять копеек :))))

Ирина Клочкова

НАША взяла!!!