Ольга

Если сулить по здешней публике - кто больше всех ненавидит русских? Кто ненавидит нашу страну, нашу Победу и вообще всё

русское ?

Это вопрос на наблюдательность

Николай И

Больше всех ненавидит Россию интернациональная пятая колонна

Екатерина

Сами русские. Типа тебя. Ты ненавидишь всех.
И да, победили не только русские. Столь уважаемый многими Сталин-грузин, Ленин-еврей, и тд...

Катя

Патриоты типа тебя.

Никита Поляков

С твоими антисемитскими выпадками уж точно ты хочешь сказать что это евреи

Катя Пронина

скоты, которые на содержании моссада находятся !

Светлана Пузицкая

Несчастные жертвы пьяных зачатий.

Koroleva Svitlana

неизвестные аккаунты-прокаторы

Артур Давлетшин

если ты имеешь ввиду здешние аморальные вопросы, то ненавидят и не уважают нашу страну обычные безобидные жалкие тролли, которые просто пытаются привлечь здесь к себе внимание своими аморальными вопросами.

Светлана Иванова

хочется думать что здесь таких нет