Людмила Ковалева

что там со сберегающими лампочками -закончилась бадяга? какой уй это только выдумывает?

Ольга Барышникова

медвед. сейчас ламп накаливания >75вт нет, а ртутные вредны, б...

Наталья :)))

бодяга ещё впереди - утилизация этих ламп

Анна Шилина

Не переживайте, скоро новая бадяга начнется. Старые зомбоящики заставят сменить на иновационные мозгосберегающие дебилоскопы.

Марина Левина

Все эти потуги ради набивания своих банковских ЩИТов, а забота о экологии, либо о здоровье нации всего-лишь ширма .

Алексей Птицын

Светодиодные нормальные, думаю скоро всё на них заменят.

Надежда Гулевич

а для кого она была? если только немцам не нравилась? у нас это не затронуло.