Сергей Резанов

Задача по обществознанию.

Должен ли гражданин, впервые ищущий работу и не имеющий профессии, представить в службу занятости следующие документы:
1)паспорт
2)трудовую книжку
3) справку о среднем заработке за последние два месяца по последнему месту работы;
4) документ об образовании
5) справку о состояние здоровья.

Сергей Кузнецов

гражданин, впервые ищущий работу и не имеющий профессии - должен предоставить в ЦЗ - паспорт, документ об общем образовании (школа) , копию сбер. книжки (для перечисления выплат из ЦЗ) , СНИЛС.
Но с такими "данными" подберут работу дворника или уборщицы, не более)