Максим Оградюк

В прошлом месяце я платил за телефон с авансом (оплата за телефон и аванс) . Могу ли я не платить в этом месяце?

Телефон от Ростелеком.

Ольга Коптелова

Нам счета каждый месяц приходят, если платили в прошлые месяцы с избытком - эти деньги засчитываются. Если деньги были внесены, но оказались неучтены - выясняйте, куда же они пропали.

Алена ***

Конечно, можешь. Если в прошлом месяце оплатил до даты, когда они формируют квитанции, то в квитанции будет сумма 0,00

Артем Суюшев

Конечно можешь.