Виталий Моисеев

Толстым нужно принимать протеин, и вообще он для набора массы или для чего?

Тимон

Жир не трансформируется в мышцы, так что если нет возможности целый день правильно питать, то нужно протеин. Можно и гейнер, но есть риск стать ещё жирнее. Хотя, потом это всё можно согнать во время подсушки.

Максим Солонин

Он вообще в обычной еде имееться. И поверь если получаешь достаточно протеина из еды, то сколько бы банок с ним ты дополнительно не принял - ничего кроме жира из этого не выйдет.

Жека

для еды он для чего