Сайфулло Насридинов

Здравствуйте подскажите сколько утром надо съедать яиц когда на массе?

Екатерина Бабурина

питание как нагрузки должно быть прогресирующим. если ты новичек и попытаешся сьесть 4 яйца они просто не усвоятся и выйдут низом! начни с 2х через месяц добавь одно через три еще одно и тд в геометрической прогресии но не более 6 штук зараз

Сергей Котляров

2 утром не больше прыщи выскочят если много есть яиц