Татьяна Зельманова

имею ли я право распивать слабоалкогольные напитки находясь на лавочке возле своего подъезда?

Юлия Влодавская

Бухай! Насри на всё.

Holod

Песни петь можешь, а бухать нет. Такой закон.

Наталия Кудинова

По закону нет.

Клара Мамашева

нет, это общественное место

Агата Кузнецова

нет. . распитие алкогольных напитков в общественных местах запрещено. . в подъезде тоже нельзя.. и курить там нельзя. . так что всё несите домой

Ленка Пичугина

Пить нельзя на лавочке возле своего подъезда, ибо подъезд не только Ваш, но и еще некоторых граждан.

Лилит Мовсесян

До прихода участкового можешь, а потом только после уплаты штрафа.