Света Ерёмина

меня закрывают по 162.1

Разбой с нанесением тяжких телесных

был не в адеквате, под алкоголем.

Пошел в сознанку, выпустили пока под подписку.

Люди, подскажите мои шансы, так как слышал, что чистосердечное только увеличивает срок.

Ранее не судим

Вася Петин

Сочувствую, но сам натворил. Расхлебывай. Я не могу помочь.

Эльшан Салимов

Закроют, как пить дать! А был бы закон об оружии, застрелили бы тебя, баклана, прям на улице и головка бы ни у кого не болела! Ну сейчас семилеточку оттарабанишь, выйдешь и подумаешь, если в лагере не сдохнешь! ))))

Алла Вермишян

вот всё это водка! Так-же, по-пьяни одна тварь моего брата забила насмерть, молотком по голове.. . А теперь выкручивается - типа, не хотел, я жить хочу.. . Имей смелость признать вину и понести наказание, какое положено! На коленях вымаливай прощение у родственников! Отсидишь и жить дальше будешь, а тут у всех жизнь сломана, ребёнок - сирота и здоровье у родителей подорвано...

Qahramon Turaqulov

0% ты мужик, натворил отвечай за содеянное !!!

Андрей Додонов

Прокурор будет просить 5 лет. Судья даст 3 года 8 мес.