Дмитрий Попов

Всегда ли свинина должна стать белой в итоге после приготовления?

Сделала эскалоп по рецепту... а свинина не побелела. Обжаривала и в духовку ставила, попробовала вкусно... но смущает что мясо не побелело. Обязательно ли для гарантии готовности свинины, мясо должно побелеть? или я не доготовила мясо... ?

Наташа Разумова

белеет корейка при приготовлении. остальные части хрюшки сереют. может чем-нибудь обработано мясо. на быстрый ужин пришлось купить куриные ромштексы (полуфабрикат) одной известной марки. пожарила. стала есть-цвет не пойми какой внутри, про вкус промолчу. дала на пробу кошкам-лапками потрясли, закопали и ушли с кухни, да еще тааак на меня посмотрели удивленно.

Юлия Котельникова

Посереть должно.

Виктория

Если и внутри не посветлело мясо - может это и не свинина?

Сергей Кулинич

)))))))))) дольше подержать в духовне - почернеет

Катенька Кудинова

Вообще оно белеет сразу .Немного поджарится и уже светлое.

Шерали Мингтураев

А уверены, что свинина? Бывает коричнево-розовый оттенок, в зависимости от части тела свинки, но однозначно светлеет, когда готовишь.

Прихожанин Церкви

Хороший вопрос!!! если она свежая и не китайская то должна быть белая