Николай

каратисты каким то многогранником делают жеще свои руки и ноги. катая этим многогранником по ним. поясните как и чем? ? 123

Галина Иванова

Не многогранник, а граненая палочка. Берешь черенок оп лопаты, отпиливаешь кусок длинной ок. 50 см, рубанком остругиваешь по всей длине, что бы получилось сечение на подобие карандаша. Вот этим "карандашом" катаешь по голеням. Но я тебе скажу, что накатка это только начало, набивка - следующий этап и ее ничего не заменит, процесс этот длительный ибо только постепенная закалка позволяет обойтись без травм.