Александр

Сильного каратиста сложно будет побить на стреле по боксёрским правилам (без ног и борьбы) ?

Но он на 15 кг тяжеллее. И 7 лет карате. Но я 2 года бокса.

Да я не обижаюсь, знаю что заебал уже, просто стрёмно ненмного, и не могу оптимальный вариант выбрать.

Алексей Жиляков

Боксер легко побеждает каратиста. Только защиту от лоу-киков надо знать. Видел турнир школы бокса и школы карате, боксеры их как пацанов. ММ тоже комбинация бокса и дзю-дзюцу, а не карате.

Алсу Хакимьянова

Сомневаешься - значит проиграл. Лубой поединк зависит от того, насколько важен его исход и причина. Если за правое дело - то ты должен выиграть. Самое мучительное - это ожидание этой стрелы.

Анна Адылова

Чувак, без обид, но ты уже надоел про своего каратиста писать несколько дней.

Я бы на твоем месте вместо того чтобы писать вопросы, и ждать какие-то ответы, начал бы готовиться к драке - тренировки, груша, спаринг и т. д.

Рустам

Смотря какой боксёр. Вспомните бой Мохаммеда Али и Антонио Иноки.

Марина

каратисты чмошники. А вот что весишь на 15 меньше очень плохо.

Старайся не бороться и прицельно бомби его )

Марупчик Марупчик

У нас устраивали такие бои. Во всех весовых категориях победили боксеры.

Ре
Регина

flawless victory в пользу каратиста

Наталья Шостко

7 лет карате это выше на уровень чем 2 года бокса . хотя возможно он туда посидеть на лавочке с друзьями .поболтать ходил

Андрей Жмырев

к сожалению, как я являюсь Кмс по карате, то вынуждена признать поражение каратиста. Но это еще взависимости какой боксер.

Антон Костров

Каратист чаще всего использует интелегентные стили борьбы, просто по определению. А Боксер по самому типу боя не вежливый.
Попасть по спине или в дыхалку. . особого умения не надо. но замедлить противника можно.
и да каратист чаще спокойно дерется, каратистов еще часто учат считать время. не спеши и ты его поймаешь.

Ольга Билейди

Много факторов здесь. Смотря кто как занимается. И вид единоборства здесь не играет роли. Если человек вкалывает на тренировке, то он хоть боксер, хоть борец, хоть рукопашник будет на высоте. И еще много зависит от психологических факторов. А тем кто говорит что каратисты чмошники, отвечу: видать не встречали вы нормальных пацанов каратистов.