Юлия Цветкова

Не качался 1 год, из-за болезни (стаж 4 года)! Похудел сильно после болезни! Что начать принимать? Благодарю!

Айбек Осмонов

Омнадрен, будет побыстрей масса набираться, если заниматься будешь.

Сергей Туркин

ничего кроме витаминов

Denis Narovenko

Ты, как человек с опытом, сам должен понимать, что добавки-всего лишь добавки. Алекс прав-витамины и потихоньку тренируйся. Как в режим войдёшь, тогда сам уже разберёшься. Восстановишься, мышечную память никто не отменял.

Наталия Сушко

Если стаж действительно 4 года то мыченая память дасть тебе быстро все востановить. От тебя требуется только спать и есть правильно.
А так класический набор: Витамины, Протеин, БЦА