Са
Сая

Старшему исполняется скоро 2 годика, как думаете какой тортик лучше испечь?

Nastena

Я своей на 2 года "Прагу" пекла по этому рецепту http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/prague-cake.html очень легко и быстро делается, получается нежным и вкусным, ребёнка за уши было не оторвать, равно как и гостей=))))

Ольга

сметанный торт (и в тесте и крем из сметаны) с тонкими коржами. очень вкусно! когда делаю, гости сметают его только так, еще и с собой просят. могу завтра рецепт найти.

Дамира

мы будем тематический заказывать)
1 годик будет)

Ко
Коля

закажи в бекерайке) у нас такие классные делают и не дорого, за неделю до днюхи по моему надо