ДА
Дмирий Афоничкин

скажите если мы едем в белорусию на границе такиеже правила как и с украиной также нужно стоять ждать пока проверят

Михаил Д*************

Смотря откуда едете. Если из России, то границы с Белоруссией не существует в принуипе.

Наталья Чахалова

Мы - это кто? Монголы, россияне, американцы?

Um
Umeedy

Вы бы хоть написали, из какой страны в Белоруссию едете.
Если из России - то просто едете, едете, и внезапно обнаруживаете, что вы, оказывается, уже в Белоруссии. Таможенного контроля нет.

Александр

если едите из России в Беларусь на поезде - никакого таможенного контроля нет, с собой возьмите на всяк случ паспорт, если на авто - обязательно оформить на машину грин-карту (страховку) в любой страховой желательно еще дома, она недорогая, вроде рублей 300-500 на 2 недели, на границе будет дороже