Эдуард Солод

примут ли меня рожать если я не состояла на учёте у врача и у меня нет паспорта?

У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ПРИМУТ ЛИ МЕНЯ В РОД ДОМЕ, И ПОЛУЧУ ЛИ Я СПРАВКУ О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА?

Гульнара Бекишева

Помощь оказать обязаны. Не на улице же вам рожать! Только скорей всего рожать будите в ифекционке с цыганами, бомжами, спидозниками и т. д.

Вадим Эрлих

А куда денутся? только рожать вам придется в отделении для необследованных. А насчет документа-шевелитесь сейчас.

Алексей Дмитриев

А куда вы паспорт дели? Вообще, вы просто обязаны сообщить об утере паспорта в соответствующие органы, где выдадут вам какой-то временный документ)

Роман Иванов

офигеваю - человек рожать собирается БЕЗ ПАСПОРТА.... бомж рожает бомжа, уж извините, но именно так и получается. никакой вам справки без документов не дадут это 100%.

Виктор Тришков

Без паспорта точно нет. Иди в милицию....

Козлов Андрей

У нас точно не примут без договора и бабок ..

Дм
Дмитрий

не примут

Аkram Zaidov

Примут в инфекционное отделение. А вот на счет справки сомнительно, на кого они будут справку выписывать, если документов нет. И могут еще и полицию вызвать для выяснения вашей личности.

Да
Даша

если и примут, то не в роддом, изолируют! а могут и вообще не принять, много таких случаев было

На
Наташа

А у вас еще родителей и мужа--тоже нет? ? ?очень много отсутствует--могут и ребенка сразу же в детский дом отправить!

Наталья Л

Ну не кинут же на улице рожать, но лучше все таки заранее побеспокоиться об этом и уточнить в роддоме

Назира Дуйшенбиева

Экстренно только если. .
если приедешь прям со схватками. и то.. не факт.
у нас был случай. чурка приехала рожать. без справок всяких. полроддома заразила туберкулезом. лет пять назад это было.

Светлана Рушева

у нас без полиса только платно принимают! а уж без обменной и без паспорта я сомневаюсь! если воды отойдут тогда может быть...

Виктория Андреева

Рожайте на улице, потом менты подберут ребенка и дом малютки отправят. Полиса тоже нет?