Анюта Круглова

можно ли на ночь пить коктейль творог 0.2 жир (150 грамм) с молоком 0.5 жир (200грамм ) в блендере взбитым

думаю жир не будет откладываться как вы думаете? на ночьку

Владимир Ильиных

Можно) т. к 0,7 гр. жира не много это) пей смело) даже нужно т. к казеиновый белок будет питать все твои мышцы всю ночь

Никита Илюшенко

Да можно, если на массу давишь так даже нужно еще и протеина сюда 50 грамм.

Шоxруx Шох

Ох мне бы днище от такого коктеля сорвало.