Валерий Мигунов

почта россии почему посылка будет идти 14 дней если из москвы во фрязино люди на машине приезжают за 1 день

Елизавета Фролова

это наша почта) у меня посылка придя в Питер больше 10 дней шла до адресата) , а другую 2 раза присылали не на тот адрес)

Анюта Леписа

ПОКА СОРТИРОВКА РАСПРЕДЕЛИТ НАПРАВЛЕНИЯ, ПОКА ПЬЯНЫЙ ГРУЗЧИК ПЕРЕКИНЕТ ЕЁ "К СВОИМ",ПОКА В ВАГОН ПОГРУЗЯТ, ДОЕДЕТ, СТО РАЗ ОТЦЕПЛЯЯСЬ И ПРИЦЕПЛЯЯСЬ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ СОСТАВУ (ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЕСТЬ ПРЯМОЙ ИЛИ НЕТ), ПОКА ВЫГРУЗЯТ, СНОВА ОТСОРТИРУЮТ, ПРИВЕЗУТ НА ТВОЁ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ПРИШЛЮТ КВИТОК.... ПОЧТА РОССИИ РАБОТАЕТ

До
Дображелаювсем

дней за 5 придёт) мне за 4дня пришла)

Светлана Петренко

я заказала из Москвы заказ во Фрязино, сколько буде он идти?