Наталья Тенькова

Как накапать на товариСЧей сдающих квартирку без договора, так шоб прихватили по полной?

Как грамотно сделать так чтобы налоговые органы заинтересовались доходами от сдачи квартиры некоторыми товарищами?

Вячеслав Веселов

а тебе то что, зависть загрызла - сволочь...

Наталия Румянцева

налоговые органы это не интересует) ) так что капайте-не капайте-не поможет... передачу денег никто не докажет... т. е. получается что взятки гладки.. .

Вы там жили и платить не хотели и Вас выгнали? теперь обида гложет? проглотите...

Павел Копытцев

Обращайтесь в ОБЭП и заказывайте ОМОН. Это вопиющее нарушение закона надо немедленно пресекать!!!

Ив
Иван

привет, Павлик Морозов! сходи в любой отдел полиции, там тебя направят куда надо