Кириллиус Фамилия

как привлечь бывшую жену по 5.35 ???вопрос отцам .Кто привлёк скиньте образец жалобы плиз .

Наталья Деревягина

ну напишите заявление в полицию о привлечении по ст. 5.35. Обычное простое заявление с указанием причины привлечения. Укажите - в чем выражается ее невыполнение родительских обязанностей? Она пьет? дети голодные? грязные? она их бросает без присмотра на несколько дней?
Если у вас есть решение суда о порядке общения, а она препятствует, то это ч. 2 ст. 5.35, так и напишите

если вы про то, что она заставляет детей нового мужа называть папой -то тут нет состава