Иван Чурилов

часто вижу продают "состояние нового авто", до 20-лет, и пробег от 1,5 до 30 000, развод или реально?

Люба Пинчукова

да врут конечно.

Гуля Смирнова

автоторговцы никогда не врут - просто не умеют 😉

Ян
Яна

переведи свою писссанину...

Дина Бариева

Всякое бывает. На личном опыте знаю. Купил в 1987 году Москвич 402 1957года выпуска с пробегом 3500 км. Действительно, удивительной сохранности был автомобильчик.

Никки Занудович

даже годовалый авто не может быть в "состоянии нового". А вы пишете про 20-ти летний хлам.)))

Каламкас

У меня знакомый продал машину в возрасте 3-х лет и с пробегом ровно 3000 километров. Он на ней ездил в соседний супермаркет. Знакомая - проезжает на машине 200 километров в год. У нее их 5 штук. Мой автомобиль 4-х лет имеет состояние нового, хорошо обкатанного автомобиля. Все плановые замены выполняются вовремя и только "оригиналом" на официальном СТО, заправлен бензином А-100 и лучшим моторным маслом, которое я меняю каждые 7000 километров. Новая машина у хренового хозяина - ездит хуже.

Евгений Сероглазый

Купите. И ответите на свой вопрос.