ОК
Олеся Куликова

Кто сталкивался с копирайтингом? Нужен дельный совет где искать управу на админов таких бирж? ! Какие есть законы?

Как это так, когда заказ принят заказчиком месяц назад, а потом он решает вернуть за него деньги - а когда деньги вернуть не получается, потому как исполнитель (то бишь я) грамотно объясняет свою позицию и приводит обоснованные доводы его неправоты - он заваливает арбитраж жалобами и в итоге исполнителя хотят заставить переделывать заново 100.000 объема.

Евгений

речь сейчас об literary-ghostинге? в противном случае не понимаю, при чем здесь копирайтинг