Виктория Войнова

Считаю что памятник генералу Власову необходим как напоминание что никто не может отнимать право на жизнь

Оленька Маякина

бросьте ваши бредни гуманистические... генералу Власову поставят памятник в русском национальном государстве... как герою сражавшимся за русский народ.. ну во всяком случае что то такое он изобразил..