Sergei Studenikin

Атеисты, почему вы в данном разделе? Ваше право никто не отнимает) Просто, почему или зачем?

Оксана Тосун

Вы для нас шуты.

Светлана Цыпулева

интереснее, а зачем ты тут? ты же тут не молитвы обсуждаешь, не евангелия - только сочиняешь дерьмо про нас!

Евгения

Пациент возмущается: Что здесь делают врачи!?

Юля Пархоменко

Без атеистов верующие тут все перегрызутся между собой.

Юлия Попова

я в разделе Философия, непознанное, куда почему-то религия входит подразделом.. . хочешь-не хочешь, вижу ваши вопросы.. . но я рад, без дурака, как известно, скучно)))

Николай Жабко

а что делаете здесь вы? вопросов о вере от вас нет. все как дворовая собака на атеистов брешете

Елена К

Понимаешь, атеизм это вера в отсутствие бога, под раздел подходит

Алексей Левин

скушно.... некотрые тут истину ищут, еще не определились верить или нет. Вот таким интерессно что мы пишем.

Дмитрий

Без атеистов вера слабеет.

Николай Боронин

Настоящий атеист, как и настоящий верующий не будет до усера спорить есть бог или нет, в противном случае это уже позерство.

Лёнушка

Атеизм породила слепая, фанатичная, не логичная вера.
Как сказано в законе: "Дом разделенный сам в себе, не устоит"

Не случайно столько сект. Для справки секта (сектор) - часть целого (круга) . Раз столько христианских сект, значит самая большая секта - православная церковь.

Настоящие атеисты - суть истинно верующие!!!

Дмитрий Евгеньевич

Смешно, очевидно ученик, тупишь как по накатанному.

Юлия

Ну ты же слушал?