Екатерина Голованова

Возможно ли получить Мультишенген?

Подскажите пожалуйста, могу ли я получить Мультишенген, если у меня всего один Шенген в загранпаспорте? (читала, что предоставляется только опытным путешественникам, да и то, сначала на полгода- год)

Дмитрий Тонкопий

Возможно.. . Все остальное зависит от настроения консула, принимающего решение

Ольга Дегтярь

Зависит от консульства, и от тех документов, что Вы предоставите. Ну и если это Северо-Запад, то финское консульство дает "мультик" практически всем. Первый раз дней на 30, а уж потом 90 в полугодие. Поэтому попытайтесь.

Рафаэль Мялькаев

Можете. У меня, например, уже второй (и все последующие) шенгенские визы были мульти.

an
anna-semenova

Этот вопрос всегда решается консульством в индивидуальном порядке в том числе и на основе анализа предоставленных Вами документов.