Михаил Коваленков

Неизменная тема Египта!

1. Не помню, какая разница во времени с Питером? Час-два? назад или вперёд? 2. Кто-нибудь прикармливал мурену? (не рукой, не ногой) . На Кубе они жрут лобстера, а в Египте? С чего это дайверы с ними обнимаются? )))3. Ещё раз повторюсь-что привезти местным в качестве сувениров (кроме шоколада Алёнка)?

Юрий Кокушонков

НИКОГО руками под водой не трогать! Во-первых, ведь нам бы с Вами не понравилось, чтобы каждый встречный-поперечный нас щупал. Во-вторых, рыБ (черепаха, дельфин и т. д. ) может и ответить.
НИКОГО НЕ КОРМИТЬ! Если Вы кормите дикое существо, помните, что себя Вы предлагаете на десерт. Я даже не уточняю ЧЕМ подкармливать. От хлеба они все умирают. Из-за подкармливания "привычной" пищей (лобстером, кальмаром, рыбкой) у них вырабатывается рефлекс, что пищу можно получить от человека. И эта закономерность становится опасной для других снорклеров и дайверов.
....П. С. Вообще мурены добрейшей души существа. У меня было несколько раз, когда СЫТАЯ и УМИРОТВОРЁННАЯ Мурка ластилась ко мне как кошка. Но, я подчёркиваю, Она сама пришла, а не я к ней руки тянула ;))))

На скорости ;)ДракаНегаГигантская Мурена

Слава

сигареты там точно в цене

Евгения Бойченко

Время у них отстает на 2 часа...