Рунов Серёга

Подскажите, пожалуйста, рецепт торта маме на 8 марта) нЕ СЛОЖНЫЙ)

Андрей Драч

Купи базу бисквит для торта и жирные сливки или сметану взбей миксером с сахаром, можешь добавить какао и смажь коржи сделанным кремом и укрась. Вот И весь рецепт

Дмитрий Бутусов

шарлотка, посмотри в интернете.

Ни
Николай

7 яичных желтков взбить, добавить 100 гр. сливочного масла (растопленного) стакан сахара, 0,5 чай. лож. разрыхлителя и муки сколько возьмёт до густоты чуть больше чем на оладьи, примерно 2 стакана. все на противень и в духовку на 30мин 180 градусов. Крем: 200 гр. размягчённого масла и 200 гр. сгущёного молока, всё хорошо взбить. 1 шоколадку растопить и залить по верх торта. всё в холодильник на ночь.

Константин Лабзин

Самый простой это бисквитный. средних 4 яйца взбить в густую посветлевшую массу с 1 стаканом сахара. Объем увеличится в 3-4 раза. Продолжая взбивать добавить 1 стакан муки. В форму или сковороду, смазанную растительным маслом, диаметром 20 см+-(2-3см) осторожно вылить и поставить в горячую духовку 180-190 на 20-30 мин. Дверцу не хлопать. заглядывать только в конце выпечки. попробуй спичкой, липнет еще не готов. Осторожно вынешь, остудишь, разделишь или на две или на три части, т. е получится как бы два или три толстеньких блина. Крем любой, но самый простой вареная сгущенка. Только проверь духовку, чтоб не сгорел бисквит

Анна Пастушкова

наполеон ексли интересно пиши мне на почту nikitosspb2612@mail.ru