Мария Андреева

кто знает кто такой вельзивула

Чье? Мое?

вроде как это один из главных в окружении сатаны))

Дмитрий Фомичев

Не знаю почему, но я думала и думаю, что вельзивул это сын сатаны. Хотя не уверена что это именно так.

Андрей Паршин

Вельзивулом дьявола называют.

Наталья Алексейцева

Вельзевул (Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевуб, Веельзебут, Баал-Зебуб) Великий демон, столь высокопоставленный и могущественный, что его нередко принимают за верховного вождя Адских сил вместо Сатаны . В действительности Вельзевул - вторая фигура в Аду, ближайший соратник и соправитель Сатаны-Люцифера.

Сандра Олефинова

аниме про него есть