Под Защитой Братьев))

Afterr effects cs6 градиент

при использовании градиента видны контрастные полоски перехода цветов, что в общем убивает весь смысл градиента. . как бороться? Что не так ?
Параметры:

Вот пример видео как получается :

http://youtu.be/3hgql4OmuD8

Иван Горкун

вместо 8bit поставь 32, будет лучше ...

Yula Bobrovskaya

Неудивительно! -) Задайте свой градиент из бОльшего числа оттенков серого.
Кроме того, параметры этого вашего проекта совершенно необязательно приводить. Важнее, чем вы говнякаете свой градиент. Попробуйте colorama'у.
Удачи!