Николай Терехов

В управлении Министерства юстиции по г. Новосибирску с документами о регистрации обратились общественные объединения

"Партия любителей игры в гольф" и "Российский фонд социальной защиты молодежи г. Новосибирск" Однако в регистрации им было отказано. Почему?

One Step Closer

Потому, что консультировали любителей гольфа и социальных защитников тупые, глупые, никчемные юристы.

Евгений Неделько

Как называлось коллективное хозяйство, в которое начали объединять
крестьян?