Анна Самохвалова

как приготовить французский мусс???

Ан
Анастасия

Добрый день!
Вы попробуйте приготовит «Шоколадный мусс» .
Очень вкусный кулинарный рецепт отличного десерта, приготовил на праздник «День влюбленных» семья рецепт «Шоколадного мусса» поставила в зачет!
Рецепт «Шоколадного мусса» возьмите здесь: http://eda-recepty.com/cooking/4533-shokoladnji-muss
с набором необходимых ингредиентов и пошаговой инструкцией.
На сайте «КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ХРУМКИ» также можете подобрать любые рецепты
приготовления муссов на свое усмотрение!

Приятного аппетита!

Оксана

Отжать сок из фруктов (чаще - вишни, отжимки залить водой, добавить сахара и закипятить. Процедить, всыпать ложку-другую манной крупы, поварить до загустения, влить сок, взбивать до охлаждения.