Костя

у меня комплекс я считаю что я не нравлюсь девушкам из за того что я немного не такой как все как избавится от компекса

Ан
Аня

писать запятые, безграмотный уродец...

Елена Васильева

Мы все друг от друга отличаемся. Позволь себе быть самим собой, и развивайся - тогда сам себя зауважаешь.

С.
Славик. .

и чем же ты не такой?

Наталья Демченко

А всем и не обезательно Вы же не артист?

Артём Пышкин

не общаться с девушками 1 год и 2 месяца.

Артур Гареев

Думать наоборот. Искать в себе плюсы. Нет не красивых людей. Из любого человека можно сделать конфетку. Включи харизму и обаяние и о лишнем не думай.

Андрей Репин

избавиться от желания нравиться

Денис Краснослободцев

А часом ли ты не из за национальности своей комплексуешь ?

Алексей Баканов

Прийдёт время! Найдёшь ты свою единственную!