Гаджи Рашидов

Существуют ли наушники, которые, одев, ты прекращаешь слышать, но музыка из них не идет. Надеюсь вы меня поняли

Валерия Слышкова

Да, есть наушники с активным шумоподавлением - строительные, спортивно-стрелковые. Продаются в магазинах соответствующего направления.

Александра Вячеславовна

Стрельба, строительство, пром. производство - везде, где превышаются нормы шума.