Евгешка Салова

физическая нагрузка на организм человека и кровяная пропускная способность мышц являются взаимосвязаны. ПОЧЕМУ???

Я не как не могу понять. Объясните пожалуйста.

Yulia Naumova

это основы биологии

Ин
Инна

Влияние физической работы на здоровье человека и состояние систем его органов. Функции крови в организме человека: транспортная, регуляторная, защитная, теплообмен. Показатели работоспособности органов дыхания, способы борьбы с последствиями гиподинамии.