Юля Крапивина

какое должно быть кровяное давление у человека возраст 64 года в условиях средней физической нагрузки

Никита Бледных

в любом возрасте давление должно быть в норме, т. е. 120 х 80
если у вас 140 и вы чувствуете себя хорошо, это означает, что ваше давление повышенное, но в силу привычки организм адаптировался к нагрузкам. . а это плохо, т. к. ваш организм постоянно работает с нагрузкой и когда-нибудь не выдержит.