Бекболсун Чоноев

Турники и брусья: индивидуальные рассчёты.

Решили заняться спортом с товарищами. Толку от полумер и переборов будет мало, поэтому хочу найти таблицу/туториал, по которому можно будет рассчитать для себя необходимое количество подтягиваний и жимов на брусьях по весу и росту. Прошу дать схему/таблицу рассчёта/совет или ссылку на что-либо из вышеперечисленого.

Я очень ценю фразы вроде "Давай больше, больше лучше" и всё такое. Но я: во-первых, полный ноль, никаих тренировок небыло. Нужен рассчёт. Во-вторых, в вопросе уже указано: "где мне найти таблицу расчётов? ".Пожалуйста, отвечайте на вопрос.

Геннадий Терёшин

вес и рост не важен! . чем больше тем лутше, 30 подтягиваний и 50 отжиманий на брусьях (как я делал) это оч. хороший результат - к нему и стремитесь!.