Наталья Рассказова

Скажите, если доллары покупаешь, значит Обаме помогаешь?

Александр Иванов

покупай евро или вкладывай в недвижимость

Алексей

Какую валюту ты не покупал, ты покупаешь бумагу - который является средством обмена! Покупай если тебе нужно обменять эту бумажку на экономическое благо той страны, выпустивший эту бумажку. О помощи и речи быть не может!

it
itavarov

Фактически помогаешь бюджету США, народу этой страны, пенсионерам, военной машине и т. п. Выпущенные доллары таким образом нейтрализуются и ФРС может напечатать новые.

Рамиль Алиев

Типа того (за баллами)