Екатерина Федорова

Здравствуйте! Хотел бы узнать, почему Б/А пиво дороже алкогольного, в чем фишка такая? ? люди больше берут алкогольное.

Эдуард Богданов

безалкогольное пиво это бред. это не пиво, а химическая фигня

Ма
Мауфия

1. Потому, что удаление алкоголя это дополнительная и весьма непростая технологическая операция.
2. Так опьянения хотят, а не вкуса.

Александр

Технология сложнее. Нужно сделать пиво, а потом убрать алкоголь.