Vladimir Vishnevsky

кто может помочь составить график занятия спортом и график спортивной диеты мне 16 лет

Анечка

Это очень мало информации, для того, чтобы можно было что то составлять. Тут учитываются многие факторы, такие например как ;цель занятия, генетика, физ состояние, побочные эффекты....

Юлия Изюмникова

обратись к тренеру

Аня Иванова

Указанно слишком мало информации. Во-первых, нужно учесть некоторые факторы, а именно: Сколько раз в неделю ты можешь заниматься, занимаешься ли ты в зале, или на турниках, нужно знать твой вес, имеешь ли ты опыт занятий со штангой. Если все это напишешь, я смогу тебе помочь составить программу занятий