Василий

Какие цветы можно высадить на балкон не сложные в выращивании? Настурция, ипомея, бархатцы, пеларгония, что еще можно?

балкон южная сторона

Д1
Дмитрий 111

петуния. лобелия. бакопа. пелларгония

Светлана

Бальзамин

Алсу Исхакова

Вербена, алиссум, портулак, львиный зев \бывает низкий и высокий\ ...
http://flowers.cveti-sadi.ru/kompozicii-cvetov-dlya-balkonnyx-yashhikov/

http://www.liveinternet.ru/users/lekac/post263060871

Иван Александров

бегония, хлорофитум.

Паша Прокопенко

На солнечной стороне можно выращивать однолетние цветы : львиный зев, агератум, петунию, астру, портулак, сальвию, вербену, циннию, немезию, целозию, мелкоцветные хризантемы, резеду, флоксы Друммонда, левкои, годецию, низкорослый душистый табак, карликовые георгины, из вьюнов тунбергию, декоративную фасоль, квамоклит. А бегонию не советовала бы, ей тень нужна, на солнце будет гореть.

Ви
Виктория

герань бальзамин питунья и смесь для балкона у меня все растет из этих сортов

Fb
Fbmvika

сальвия

Сергей Вансович

ахименесы можно

Павел Кондратьев

какого размера балкон-то?))))))))))

Ка
Каин

алиссум, пеларгония плющелистная, лобелия, пелагрония зональная