Анастасия Пивоварова

Так кто точно скажет - весело ли будет с лисой в квартире?

Сюлейман

дикое животное не может без сбоя в психике находиться или жить взаперти

Vladimir Kir'yazev

В квартире содержать лису НЕРЕАЛЬНО. Вы вроде этот вопрос уже задавали) Скорее вы насмотрелись инетовских реклам про "домашних лисичек").Однако на практике это не то совершенно. Приручаются все лисы ПЛОХО. И даже став ручными, все равно пребольно кусаются. А главное, туалет. В лоток она у вас ходить фиг приучится. У нас в зверинце был лис, который даже в угол клетки "это"делать отказывался. А прямо под себя, где спал. На крышу собственного домика. Так потом и ходил-весь вонючий да грязный) А домик приходилось чистить да мыть постоянно. И главное-сам лисий запах. Если где лису держать и возможно, то только в большом вольере во дворе частного дома. Да и то запах от нее там БУДЕТ. Выдержите вы, соседям не понравится однозначно. Не говоря о том, что это зверь дикий. И никак не создан для домашнего содержания.