Сергей

какие народные баллады, легенды, сказания использовал в своем творчестве Самюэль Кольридж

какие народные баллады, легенды, сказания использовал в своем творчестве Самюэле Кольридж? нужны конкретные примеры (название авторского произведения и народный сюжет, использованный им) . скопированные рефераты тему"отражение народных баллад в творчестве писателей 19 века", пожалуйста, присылать не надо. уже все изучила, спасибо

Оксана Иванова

"Добра добру не добри", "Ламу за ламой не посылай", "Коль не сострялся, аль ни постригался? " - пока вспомнила только эти. К сожалению, не помню из каких произведений...