Ирина Соболева

Мне предложили работу в котакте просто отправлять почту по разным адресатам в чём подвох ?

На личные вопросы не отвечает ни чего ни расказывает... вот что он отправил
ФИО: АВЕТИСЯН ХАЧИК ВАРТАНОВИЧ
Индекс, регион, город: 357700, Ставропольский край, КИСЛОВОДСК
Адр: СТАРДУБОВСКАЯ 25 КВАРТИРА 2
Тел: 9282503020
Отправить 10 шоколадок
УКАЗАТЬ СТОИМОСТЬ ГРУЗА 38750 рублей
http://vk.com/im?msgid=1293&sel=233619864
отправка строго завтра с утра, службой EMS при почте россии.

курьером на дом!

телефон указан получателя

Тимур Донской

Это очередной вид наеба людей !!!

Влад Борщевский

За спам тебя и у провайдера забанить могут.

Гульмира

Чувак сладкого захотел, а может сам на почте работает, "потеряет" вашу сладкую посылку, да еще и оценочную стоимость получит.

Ан
Анастасия

Не ходи ты по сайтам для заработка - лохотронище чистой воды, а также разные клики, опросы.. . Хочешь узнать как заработать напиши мне - отвечу e-mail: sergey73psl73@mail.ru