Татьяна Горавская

Кактус не поливали 2 года, забыли. Он еще живой? Немного сморщенный и мягкий стал. Вид не знаю, но самый простой, зеленый

Оксана

Вам кактусы не нужны, дарите другим

Александр Юрьевич

Опрыскайте его, начинайте потихоньку поливать, и он оживёт, если живой конечно. Я люблю наблюдать за кактусами после сухой зимовки, как они воскресают.

Елена Малыхина

у вас по ходу чернобыльский кактус ))

Юлия Тихонова

Живой. полейте

Саша Макаров

Этих паразитиков фиг заморишь. Муж в глубоком юношестве занимался коллекционированием кактусов. Потом забросил это дело, они все пострашнели. А т. к. я к ним особой любви не пылаю, то и выхаживать их и приводить в надлежащий вид не имею желания. Вот уже 3 года жду когда же они сдохнут. Но не тут то было.... Сдохли только те которые из семян были и не успели набрать сил. Остальные стоят и портят весь эстетический вид. А с началом весны, совсем того не желая, опрыскивая свои орхи получается и этих заморышей опрыскивать, так они еще и цвести успевают.

Geroy Gs

Когда вы долго не поливали и он начал сморщиваться, значит его надо полить.

Ангелина Федоровых

Скорее всего да.