Johnny

Зачем фейсбук купил whatsapp за 16 млрдов? Почему такая большая сумма денег ?

Максим Денисов

А хуй его знает, значит надо было им, а сумма эта большая для тебя, а для таких крупных корпорация нет

Оля Смольянинова

Стоимость компании сложилась из-за количество пользователей и технологий. https://www.slinky.me/WhatsApp Здесь всё детально написано в данных

Стас Востриков

Это не большая сумма, большой суммы не бывает, бывает мало или не хватает. Какая тебе разница кто на что там потратился? зачем лезть в чужую тарелку? Идиотов на планете земля хватает, которые тратят финансы на всякую тупость. А народ страдает 🙂 Так было всегда.